усинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » усинский форум » семья и быт » какой пылесос выбрать ?


какой пылесос выбрать ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите выбрать хороший мощный пылесос.... :|

0

2

пылесосы kirby

0

3

Презентацию проводил Сергей, культурный, открытый и общительный молодой человек. Я в шоке от возможностей пылесоса и от качества нашей повседневной уборки. Кажется, что все попытки навести в доме порядок традиционными способами, это просто трата времени и сил. Пылесос Kirby просто супер!!! Жаль, что не могу позволить себе такой по финансовым причинам. Если будут предлагать демонстрацию возможностей, соглашайтесь, не пожалеете!!!

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

купила себе кирби через презентацию и очень давольна, да и муж доволен, за химчистку авто платить не надо, сами делаем

0

7

zarina написал(а):

купила себе кирби через презентацию и очень давольна, да и муж доволен, за химчистку авто платить не надо, сами делаем

очень рада за тебя и твою покупку которая называется Кирби. Мечтаю о ней...Все таки накоплю и куплю этот чудо аппарат! :flag:

0

8

Кирби действительно ЛУЧШИЙ аппарат для уборки наших домов и квартир. Лично я еще не встречал НИ ОДНОГО недовольного владельца Кирби

0

9

Кирби тема и не зря в апарате более 60 патентов!

0

10

Презентация Кирби

0

11

Я взял пылесос и не жалею не капли. Обошелся мне в 138.000р. При том при все, мне не надо было рассказывать про всяких микробов, жучков и так далее. Когда брал, у меня была собака, пес сильно линял. Я сменил пылесосов 10, никто не вывел шерсть. Этот делает все на ура. Химчистка квартиры, просто как пылесос, и даже на дачу беру, делать химчистку салона машины) Я его не рекламирую и не принуждаю покупать, но мне он нравится, и денег не жалею. Только на химчистке салона сколько уже сэкономил=)

0


Вы здесь » усинский форум » семья и быт » какой пылесос выбрать ?