усинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » усинский форум » семья и быт » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пылесосы Kirby в наших домах и квартирах просто незаменимые помощники! Сколько бы я не читал об этих пылесосах, а все равно остается только одно - свое - мнение, которое я не хочу даже обсуждать! Есть в доме Kirby - значит, дом будет чистым, ухоженным и многое другое... Нет его, дом останется в том же состоянии, в котором он находится на сегодняшний день. Грязным! Не в том смысле говорю, что все, кто без Кирби, грязнули... нет! Дело в другом. Дело в вашем здоровье и самочувствии. А это уже совершенно другой вопрос, и жалеть денег ради своего здоровья и здоровья своих близких - просто нелепо! Никогда не нужно на этом экономить, иначе потом, когда будете бороться с разными осложнениями, если у вас аллергия или астма, к примеру, вы израсходуете гораздо больше денег, да еще и о других негативных моментах можно было бы сказать, но про них и так все знают, и все это понимают. Потому, я и хотел бы с уверенностью заявить, что Kirby - самая совершенная на сегодня техника в плане не только уборки дома или квартиры, но и дезинфекции и прочего, прочего, прочего... уж мне-то вы поверьте, я им пользуюсь уже давно!
:cool:

0

2

Я тоже много слышала про пылесосы кирби. И плохое и хорошее. Но пока сама не попробовала и не убедилась , теперь могу точно сказать что Кирби конечно супер пылесос.

0

3

Ко мне домой пришли представители пылесоса Кирби. До этого я слышала и читала много отзывов, как хороших так и плохих. Увидев что творит этот пылесос я конечно была удивлена. Мы с семьей конечно прикупили и теперь само удовольствие наводит дома чистоту.

0

4

Пылесос Кирби просто не реальный пылесос. Он поражает своей мощьностью и то что он умеет делать. Мы пользуемся с удовольствием уже много месяцев. Он понравится всем всем .

0

5

Я пользуюсь пыллесосом Кирби уже давно. Многое слышала про него но решилась на покупку, о чем вообще не жалею. Это просто не заменимая вещь в каждом доме.

0


Вы здесь » усинский форум » семья и быт » kirby